Дверь эконом класса

Эконом
От 6 000 р

Порошковые двери

Порошок
От 7 500 р

Ламинированные двери

Ламинат 
От 9 000 р

МДФ двери

МДФ 
От 11 500 р

Элитные двери

Тамбурные
От 15 000 р

ПВХ двери

Элитные
От 11 000 р

Филенчатые двери

Филенка
От 10 500 р

Противопожарные двери

Пожарные
От 25 000 р

Звоните! Бесплатная консультация!

Цены от производителя
Доступные цены от производителя
Удобный сервис
Вызов замерщика и доставка - бесплатно
10 лет гарантии
Предоставляем 10 лет гарантии
Главная>Статьи>Железная дверь с установкой

Консультация специалиста:

 Любой потребитель, решивший купить железные двери, обязательно обращает внимание на их эстетические характеристики.

Двери эконом
Тамбурные двери
Порошковые двери
Двери МДФ Пожарные двери Элитные двери
 
Ламинат двери Филенчатые двери  

Железная дверь с установкой

Железные двери на современном строительном рынке имеют разную стоимость. Самыми важными параметрами, которые влияют на цену, являются цена исходной конструкции, дизайнерская отделка и запорные механизмы. Если вы не можете или не хотите устанавливать дверь самостоятельно, то вам нужно пригласить на дом специалиста по установке. Во многих точках продаж имеются свои мастера, которые установят вам купленный товар. Железная дверь с установкой обойдется вам несколько дороже, чем дверь без установки. Давайте рассмотрим подробнее, что влияет на стоимость покупки и установки дверей.

Установка железных дверей
Установленная железная дверь

Качество исходного материала

Двери, сделанные из дешевой стали, будут стоить намного меньше. Большинство таких дверей можно вскрыть кухонным ножом. Не советуем вам покупать такие низкопробные изделия. Стальные двери российского производства вы можете купить за небольшие деньги, но они будут сделаны с учетом государственных стандартов. Их цены практически не превышают производственную стоимость. Железная дверь с установкой – это не роскошь, а важная необходимость.

Декоративная фурнитура и бронированные замки

Железная дверь с установкой будет стоить дороже, если вы установите в нее бронированный замок и различную декоративную фурнитуру. Замок – это ключевой фактор в двери, который защищает ее от незаконного проникновения. Покупая металлическую дверь, тщательно выбирайте к ней замок. Иногда стоимость замка может доходить до третьей части стоимости двери, но это не должно вас смущать. Лучше один раз купить качественный замок, чем потом подсчитывать ущерб от кражи. Чтобы обезопасить свой дом вдвойне, рекомендуем вам установить сразу два замка в вашу входную дверь.

Цена вопроса

Железная дверь с установкой может стоить меньше 6 тысяч рублей. Но, сами понимаете, это некачественный товар. Если вы хотите купить надежную дверь по умеренной цене, то обращайтесь на сайт Dvershik.ru. Там вы можете выбрать себе понравившуюся модель двери и заказать ее установку. У нас вы можете купить бронированные двери по цене от 12 тысяч рублей. Также вы можете купить бронированные двери из МДФ. Дороже всего железная дверь с установкой будет стоить, если она сделана из качественной фурнитуры и ценных пород дерева. Двери из металла с ценой более 35 000 рублей делаются огнеупорные. Они защитят дом от огня и не пропустят дым. Но они не пользуются большой популярностью, так как стоят дорого, и люди не хотят их приобретать.